Wenzel Gowitsch (Govic)
(Prag 1821-1875) Damenportrait, rückseitig signiert und datiert W. Gowitsch pinx 1845, Öl auf Leinwand, 87 x 74,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wenzel Gowitsch (Govic)
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |